Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
31.03.2015 09:40
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Положена ли земля ветерану боевых действий?

Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6446928
прочитан 186 раз
Положена ли земля ветерану боевых действий?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 762 | ответов: 109 208
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:50

    Льготы устанавливаются региональными законами. Обращайтесь в администрацию.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 225
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96923
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11517
ответов: 37387
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19657
ответов: 59372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11