Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно этой конторе доверять.

Скажите пожалуйста. Я решила обратиться в фирму Социальная кредитная помощь по вопросу рефинансирования. Скажите пожалуйста можно этой конторе доверять. Они делают все через судебные вопросы.

номер вопроса №6446995
прочитан 30 раз
Скажите пожалуйста можно этой конторе доверять.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    31.03.2015 09:54

    Не стоит доверять этой организации. Ничего сверхестественного они не сделают для Вас. Обратитесь лучше к юристу за консультацией. Получите больше информации

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    31.03.2015 09:56

    Здравствуйте! Вопросы рефинансирования нужно решать с банками, т.е. брать новый кредит которым перекрывать задолженности. В судебном порядке можно только снизить неустойку и вернуть незаконные комиссии.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11