Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 804

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Астрахань
31.03.2015 09:50
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

А попадут ли под амнистию 2015 года второходы общего режима сроком на 5 лет?

по статьям 158 ч.2, 158 ч.3, 158 ч.3, 166 ч.2?

номер вопроса №6447001
прочитан 223 разa
А попадут ли под амнистию 2015 года второходы общего режима сроком на 5 лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    31.03.2015 10:01

    Амнистия объявляется Государственной думой, пока такой Акт об амнистии не будет принят мы ничего не узнаем.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    31.03.2015 10:01

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5258
ответов: 16507
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 2308
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 2154
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2740
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Астрахань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос