Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
31.03.2015 09:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 74

Мне пришла повеска судебная по грожданскому делу вызывают в качестве ответчика по иску ОАО альфа банк можно спросить на

подвеске должна ли быть печать и можно спросить как себя правельно вести и какие документы мне нужно брать слабой и ещё мне нужно брать слабой все письма с угрозоми каторые мне приходили и как правельно просить отсрочку и ст 333 да и ещё если я не поеду на первое заседание по уважительным причинам что будет очень мне нужен ваш совет спосибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6447024
прочитан 28 раз
Мне пришла повеска судебная по грожданскому делу вызывают в качестве ответчика по иску ОАО альфа банк можно спросить на подвеске должна ли быть печать и можно спросить как себя правельно вести и какие документы мне нужно брать слабой и ещё мне нужно брать слабой все письма с угрозоми каторые мне приходили и как правельно просить отсрочку и ст 333 да и ещё если я не поеду на первое заседание по уважительным причинам что будет очень мне нужен ваш совет спосибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 644 | ответов: 109 018
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:45

    Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения).

    Срок давности 3 года.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    31.03.2015 09:47

    1)не должна

    2)ну что признать долг, а иск есть который вам должны прислать

    3)лучше письменно или на суде в устой форме

    4)могут принять решение без вас со всеми комиссиями и штрафами

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94877
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4812
ответов: 14884
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10892
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7002
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11