Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичШилина Алиса ОлеговнаМалиновская Наталья АнатольевнаШестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКриухин Николай ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
31.03.2015 09:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возвращаясь с работы, увидел что отсутствует моя машина, которая стояла около дома.

Свидетели сказали мне, что машину эвакуировали. Я сразу позвонил в службу эвакуации и мне сказали что данной машины нет в списке эвакуации. Позже в полиции выяснилось, что эвакуация произведена по инициативе ГКУ ИС района... основанием эвакуации послужил акт о брошенной машине (справедливости ради надо сказать, что машина действительно стояла чуть больше года без движения).

в этой ситуации смущает несколько вещей. Машину эвакуировали без каких либо уведомлений (хотя они уверяют что уведомления были). на той же парковке стоят еще 3 машины в еще худшем состоянии (все симптомы которые они описали к моей машине), но их не трогаю и не собираются. Т.е. выходит что машину эвакуировали избирательно. Я обратился с заявлением в управу и мне сказали что они рассмотрят заявление в течении месяца. Машина стоит на штраф стоянке и какая цифра в итоге за этот месяц набежит боюсь даже представить. Машина столько не стоит. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

номер вопроса №6447040
прочитан 33 разa
Возвращаясь с работы, увидел что отсутствует моя машина, которая стояла около дома.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13417
    31.03.2015 10:38

    Срочно обращаться в суд о признании незаконными действий ГКУ ИС района

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2933 | ответов: 7654
    31.03.2015 12:15

    Здравствуйте Денис. Вам надо подавать жалобу на действия сотрудников ГКУ ИС района. Чтобы дать более полную консультацию по этому вопросу нужно смотреть все документы, которые имеются у вас на руках. Если то звоните на номер 916-311-23-75

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    31.03.2015 22:46

    Срочно забирайте автомобиль со штраф стоянки, иначе будете платить по 1000 в день.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1451
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5893
ответов: 15797
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7965
ответов: 25052
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос