Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 479 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСемкова Ирина ВикторовнаДогадин  Андрей МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий ИосифовичРусаева Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Прокофьевич, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 129

Работаю в техникуме вышел приказ об оптимизации расходов и отмене всех видов доплат

составлен протокол от 05.02.2015 необходимо провести ревизию расходных обязательств в целях дальнейшей оптимизации государственных учреждений Волгоградской области приказываю:

1.отменить работникам все виды доплат и надбавок с 01.06.2015 г. Оставить на голом окладе.

На сайте губернатора нет этого приказа. Законно ли это?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6447043
прочитан 6 раз
Работаю в техникуме вышел приказ об оптимизации расходов и отмене всех видов доплат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2690 | ответов: 13417
    31.03.2015 10:41

    Если Вы хотите получить более развернутую консультацию,

    то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

    Консультация платная.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4012
ответов: 14694
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18299
ответов: 110083
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Апрелевка по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос