Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор Дмитриевич, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

И вообще не хочу больше приходить в эту компанию (мозг выносят)

Как получить расчет, если я уже уволился, трудовую книжку мне отдали, расчет задерживают... сумма небольшая-но охота хотя бы ее получить... и вообще не хочу больше приходить в эту компанию (мозг выносят)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6447055
прочитан 24 разa
И вообще не хочу больше приходить в эту компанию (мозг выносят)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    31.03.2015 09:50

    Обратится в суд с иском. нужна будет помощь, обращайтесь

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:50

    Здравствуйте. напишите заявление в прокуратуру. также можете сразу в суд подать иск

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    31.03.2015 10:10

    В данном случае Ваше право -написать претензию работодателю, обратиться в инспекцию по труду Нижегородской области и/или в суд с исковым заявлением. Однако, помните, что законодательство в данном случае предусматривает сокращенный срок для защиты ваших прав в суде - 3 месяца.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17303
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29067
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11