Нужно переоформить машину по наследству, подскажите, какие документы для этого нужны.

Игорь, г. Златоуст
Игорь Россия, г. Златоуст
31.03.2015 в 09:47
номер вопроса №6447056
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 036
    31.03.2015 09:49

    Здравствуйте. нужно обратиться к нотариусу и получит свидетельство о праве на наследство. потом с этим свидетельством в РЭО ГИБДД

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    Рейтинг: — отзывов: 600
    31.03.2015 09:50

    Уважаемый Игорь, для того, чтобы переоформить автомобиль в ГИБДД Вам понадобатся: паспорт, свидетельство о праве на наследство, действующий полис ОСАГО, документы на автомобиль (ПТС и свидетельство о регистрации ТС), квитанции об оплате государственной пошлины.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Златоуст
    31.03.2015 в 10:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы для этого нужны и как долго это все делается?
читать ответы (1)
Какие документы для этого нужны, чтоб перевели. И сколько мне этого жать.
читать ответы (1)
Как по упрощенной форме получить Российское гражданство и какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)
Как получить квоту для того, что-бы начать оформление РВП, какие документы для этого нужны и какой налог нужно заплатить (если он есть) для гр.Украины
читать ответы (1)
Штраф по административному правонарушению Постановление №78210177150727153999, как узнать что это за штраф? На сайте ГИБДД штрафов нет, данный штраф пришел от ГИС, сумма штрафа 3000 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение