|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Санкт-Петербург
Вера
31.03.2015 в 09:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
Тема вопроса: Уголовное или гражданское Ознакомление с мат. дела путем фотокопии коап

Сколько макс. Дней дает суд для ознакомления с материалами дела при нарушении дпс (встречка)?

спасибо!

номер вопроса №6447058
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 415 | ответов: 213 780

    Здравствуйте. уголовное или гражданское ? в течение дня или несколько часов

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 662 | ответов: 9 119

    Здравствуйте Вера. Законом не регламентируется временной промежуток для ознакомления с материалами дела. В данном случае. вы в письменной форме на имя судьи пишите ходатайство на ознакомление с материалами дела путем фотографирования и переносе судебного заседания в связи с необходимостью воспользоваться услугами адвоката или необходимостью подготовки возражений по вменяемому вами правонарушению.

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение