Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Васильевна, г. Хвалынск
Россия, г. Хвалынск | Вопросов: 12

Как наказать и кого если поступило заявление от родителей что воспитатель наказал ребёнка в туалет в сон и забыл про него

, а другой видел и но не отреагировал и ушёл домой?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6447067
прочитан 22 разa
Как наказать и кого если поступило заявление от родителей что воспитатель наказал ребёнка в туалет в сон и забыл про него,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 149 | ответов: 184 477
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:48

    Здравствуйте. а кто ответственный воспитатель в данной группе? если оба- можете наказать обоих . до применения взыскания возьмите объяснительную от каждого. ст. 193 Трудового кодекса вам в помощь

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6868
ответов: 21140
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3841
ответов: 9655
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4942
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18998
ответов: 58149
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11