Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичРокотова Лариса ПавловнаИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Краснодар
31.03.2015 09:48
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Можно ли построить деревообрабатывающий цех в СНТ? и строительство не одобрено соседями?

Чем регулирется построение деревообрабатывающего цеха, какими законами?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6447072
прочитан 17 раз
Можно ли построить деревообрабатывающий цех в СНТ? и строительство не одобрено соседями?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 09:51

    Здравствуйте. Вполне можете построить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос