Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При оформлении полиса осаго в компании сибирский спас,

Светлана, г. Кемерово
Светлана Россия, г. Кемерово
31.03.2015 в 09:49

При оформлении полиса осаго в компании сибирский спас, заставляют оформить полис аккуратного водителя (1400 руб) законно ли это?

номер вопроса №6447073
прочитан 159 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    31.03.2015 09:55
    отзывов: 120 Личная консультация

    Любое навязывания различных видов страхования незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Кемерово
    31.03.2015 в 09:49
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    31.03.2015 16:21
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Светлана.

    Нет, незаконно, поскольку это навязанная услуга.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жильцы собирают на ремонт плитки в подъезде. В управляющую компанию они не обращались. Законно ли это? Дому 4 года.
читать ответы (1)
При переводе в другую часть 1010 не выплатили за 2014 в старой части выговоров небыло, законно ли это, и что мне делать.
читать ответы (1)
Если нотариус взял деньги в сумме 5000= руб., а в наследстве отказал, должен ли по закону вернуть эти деньги. Спасибо за
читать ответы (1)
При оформлении полиса осаго в страховой фирме (ВСК) навязывают дополнительную страховку. Законно ли это? и как этого
читать ответы (1)
При оформлении полиса осаго в 11 часов дня, могу ли я попросить поставить время начала действия полиса этим днём и время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение