Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Отрадный
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 1

Купила машинку для стрижки, пришла домой но оказалось что она не стрижет

, отнесла назад продавец забрал, прошло уже больше месяца нет ни машинки ни денег. Скажи те пожалуйста что делать?

номер вопроса №6447086
прочитан 3 разa
Купила машинку для стрижки, пришла домой но оказалось что она не стрижет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37414 | ответов: 97163
    31.03.2015 09:53

    На основании ст18 Закона о защите прав потребителей предъявляйте претензию либо на замену машинки либо на возврат денег Если в течение 10 дней ваша претензия не будет удовлетворена,то обращайтесь в суд

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 414
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
юристы из города Отрадныйюристы по теме "Семейное право"юристы из города Отрадный по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос