Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право им пользоваться, чип от шлагбаума никто не давал и не предлагал.

Ткач Наталья Александровна, г. Красноярск
31.03.2015 в 09:52

Я не собственник квартиры, во дворе установили шлагбаум. Имею ли я право им пользоваться, чип от шлагбаума никто не давал и не предлагал.

номер вопроса №6447116
прочитан 247 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    31.03.2015 20:03
    отзывов: 616

    Да имеете права согласно пункту 1 ст. 37 ЖК РФ. Установка шлагбаума на придомовой территории решается на общем собрание жильцов.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 09:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою на бирже около 3 месяцев. Имею ли я право на то, чтобы взять справку с центра занятости и привезти на старую работу
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/5 приватизированной квартиры. Имею ли я право прописать свою беременную жену на эту долю без
читать ответы (1)
Пожалуйста если я увольняюсь с работы во время декретного отпуска имею ли я право на какую нибудь компенсацию? Или это на
читать ответы (1)
Я не собственник квартиры, плачу за найм жилья должна ли я платить за содержание и ремонт (ТО) жилья если не затруднит №
читать ответы (1)
Я хочу купить у своих родителей квартиру за материнский капитал. Имею ли я право прописать мать и отца в этой же квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение