Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление протокола фото

Денис Игоревич, г. Самара
Денис Игоревич Россия, г. Самара
01.04.2015 в 02:31

Я виновник ДТП, было оформлен евро протокол. Я оставил фото своих прав и страховки на всякий случай. Потерпевший просит меня ехать с ним в стороховку в его и показать машину там. обязан ли я ехать туда? Или я могу просто забыть этот дтп. так как европротокол был составлен.

номер вопроса №6447130
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 02:36
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, поехать стоит.

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 02:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Денис Игоревич, г. Самара
Денис Игоревич Россия, г. Самара
01.04.2015 в 02:39

Что будет если я не поеду?

номер вопроса №6456372
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 02:42
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Судебные тяжбы, по взысканию с Вас ущерба, в случае откза страховой компании.

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 02:39
    Спасибо за ответ!
Денис Игоревич, г. Самара
Денис Игоревич Россия, г. Самара
01.04.2015 в 02:50

А могут взыскать с меня деньги? если страховка откажет ему

номер вопроса №6456385
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 02:51
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    К сожалению, да.

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 02:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Я виновник дтп оформили по евро протоколу, предоставил свой автомобиль в свою СК. Пришло письмо с страховой потерпевшего
читать ответы (1)
Я виновник ДТП с пострадавшим средней тяжести. Лишат ли меня прав?
читать ответы (1)
Виновнику дтп был выписан штраф по статья 12.37 часть 1 и ч.2 полиса не было с собой а вообще есть, может страховая по
читать ответы (1)
Я виновник дтп у потерпевшего в дтп водителя нет прав на управление т.с. и страховки как мне с него возместить средства
читать ответы (1)
Я виновник дтп, могу ли я получить справку о дтп, и как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение