Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 852

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Расулжон, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 10:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я гражаданин Республики Узбекистан. У меня запрет стоит по причине невовремя

сделал заезд и выезд, у меня был патент... когда закончился срок патента, я его продлил в ФМС, они мне сказали что благодаря продлению патента, не надо делать заезд и выезд. Я хочу узнать на сколько поставили запрет? Помогите мне.

Вопрос от безработного номер вопроса №6447191
прочитан 12 раз
Я гражаданин Республики Узбекистан. У меня запрет стоит по причине невовремя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4047 | ответов: 10825
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 10:26

    Обратитесь в ФМС РФ с письменным заявлением о предоставлении сведений о сроках ограничения въезда.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

164 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2386
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9776
ответов: 33072
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48312
ответов: 173707
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос