Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание долгов по суду

Ирина Владимировна, г. Пермь
31.03.2015 в 10:04

По решению суда с 2009 г. идет взыскание долга. На текущий момент долг не погашен. Я хочу заявить о процентах по ст.395. За какой период я могу это сделать?

номер вопроса №6447193
прочитан 8 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    31.03.2015 10:11
    отзывов: 478 Личная консультация

    Срок исковой давности по закону три года

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда с должника взыскали сумму основного долга + проценты - обратили взыскание на залог. Кредитный Договор
читать ответы (1)
По решению суда было принято решение о взыскание долга по договору займа удовлетворить частично. А судебные приставы дали
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы по решению суда о солидарной ответственности при взыскании долга по кварплате снять деньги с
читать ответы (1)
Я являюсь должником перед банком по решению суда мне дали рассрочку по погашению долга на 6 месяцев. Я исправно выполняю
читать ответы (1)
По решению суда с 2009 г. в мою пользу удерживаются алименты в размере 1/4 на содержание ребенка. С мая 2013 г. выплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение