Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 531

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Волгоград
31.03.2015 10:00
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 16

Имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании суммы займа (+ проценты

за пользование чужими денежными средствами, заемными). Испол. Лист находится у судебных приставов на исполнении, До нестоящего времени должник ничего не заплатил! Решение от 30.08.2013 г. вступило в силу 20.11.2013 г. Возможно ли проиндексировать эту сумму на сегодняшний день согласно ст. 208 ГПК РФ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6447201
прочитан 33 разa
Имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании суммы займа (+ проценты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5715 | ответов: 17756
    31.03.2015 18:26

    Да, индексация суммы долга возможна.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5134
ответов: 15574
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5676
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25205
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 247
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос