Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Годовая премия

Жанна Николаевна, г. Уфа
31.03.2015 в 15:11

Я мать-одиночка хочу взять административный на 2 недели с последующим увольнение. Могу я так сделать? И организация должна мне будет в конце года выплатить годовую премию если я уволюсь? Заранее спасибо!

номер вопроса №6447208
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 15:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Не можете так сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ухожу в отпуск на 2 недели с последующим увольнением. В какой срок работодатель должен выплатить расчет и какие меры
читать ответы (1)
Я мать одиночка, хочу отправить ребенка на несколько дней на Украину с бабушкой и дедушкой в гости, какие документы для
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 2 августа 2012 года! Хочу взять отпуск на 2 недели с 24 июня 2013, т.е фактически отработав 10
читать ответы (1)
15 июля, я ушла в отпуск на 2 недели с последующим увольнением, отпускные и аванс перечислили. Вопрос, положена ли мне
читать ответы (1)
Я живу в РФ 9 лет Мой брат (родной) жил в Казахстане, и был осужден по статья 259 часть 1 на 2 года срок свой отсидел и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение