Как лишить отца ребенка родительских прав?

Наталья, г. Казань
Наталья Россия, г. Казань
31.03.2015 в 10:07

Как лишить отца ребенка родительских прав?

номер вопроса №6447217
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    31.03.2015 10:08

    В судебном порядке на основании ст.69 СК РФ.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 455
    31.03.2015 10:32

    Только в судебном порядке при наличии оснований предусмотренных СК РФ. Если нужна помощь звоните

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить отца ребенка родительских прав? Мы разведены уже пол года, алименты выплатил один раз 2000, к ребенку не приходит не звонит
читать ответы (1)
Как лишить отца ребенка родительских прав и после лишения прав требуется ли разрешение отца на вывоз ребенка из страны.
читать ответы (1)
Как лишить отца ребенка родительских прав на алименты я не подавала ребенку он не помогает он наркоман и больной вич.
читать ответы (1)
Как лишить отца ребенка родительских прав, если он гражданин Украины, я гражданка России. Ребенок проживает со мной в России, является лицом без гражданства, имеет украинское свидетельство о рождении.
читать ответы (1)
Как лишить отца ребенка родительских прав, мы с ним не расписаны а ребенок зыписан у него.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение