|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7396
юристов
116076
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Индира мустафаевна, г. Назрань
Индира мустафаевна
31.03.2015 в 10:04
Россия, г. Назрань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Решение районного суда

Договор поручительства не подписывала и вообще не знаю участников этого процесса, что мне делать?

Решением районного суда я должна выплатить 250000 руб. о решении узнала 25 марта. Договор поручительства не подписывала и вообще не знаю участников этого процесса, что мне делать?

номер вопроса №6447218
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение районного суда, Обжаловать решение суда, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    Обжалуйте решение суда (ст. 322-323 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы