Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрьевич
31.03.2015 в 10:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Написать заявление на отчисление

Я написал заявление на отчисление и мне сказали, что я должен оплатить за 2 месяца учебы, чтобы меня отчислили, иначе не отдадут документы. Законно ли это? Я не ходил на учебу более 4 рех месяцев. Почему я должен за неё платить? Спасибо!

Ответить
номер вопроса №6447219
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Нет, это направомерно (ст. 782 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение