Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрьевич, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 10:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Почему я должен за неё платить?

Я написал заявление на отчисление и мне сказали, что я должен оплатить за 2 месяца учебы, чтобы меня отчислили, иначе не отдадут документы. Законно ли это? Я не ходил на учебу более 4 рех месяцев. Почему я должен за неё платить? Спасибо!

номер вопроса №6447219
прочитан 12 раз
Почему я должен за неё платить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 10:04

    Нет, это направомерно (ст. 782 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11