Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Мурманск
31.03.2015 10:02
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Имеем ли мы с сестрой право на квартиру, если в данной квартире не прописаны?

После смерти мамы, осталась не приватизированная квартира. Имеем ли мы с сестрой право на квартиру, если в данной квартире не прописаны?

номер вопроса №6447223
прочитан 9 раз
Имеем ли мы с сестрой право на квартиру, если в данной квартире не прописаны?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 153 | ответов: 11 170
    31.03.2015 10:04

    Здравствуйте! Нужно знать когда умерла мама. Кто прописан в квартире. Уточните вопрос.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 10:04

    Нет, не имеете такого права.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 050 | ответов: 11 822
    31.03.2015 10:05

    По закону не имеете, поскольку не успели оформить квартиру в собственность!Если бы были зарегистрированы, то имели право проживать и возможность заключения договора социального найма с последующей приватизацией!

    __
    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31398
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14371
ответов: 42333
Консультация
Хомец Лариса Петровна
•на сайте
Хомец Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 757
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 43021
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11