Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Rrrrrrrrrrrrr, г. Астрахань
31.03.2015 10:09
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Требуестся ли апостиль на документы для регистрации брака в Литве.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6447238
прочитан 76 раз
Требуестся ли апостиль на документы для регистрации брака в Литве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    11.04.2015 18:40

    Нет, не требуется. Между Россией и Литвой действует договор о правовой помощи.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
Rrrrrrrrrrrrr, г. Астрахань
01.04.2015 20:48
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

А как же договор между РФ и Литвой о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским , семейным и уголовным делам от 21 июля 1992г., ст 13?

номер вопроса №6465821
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 146 | ответов: 57 980
    из команды «Феникс 2»
    02.04.2015 00:30

    Так Вы данный вопрос Литовским юристам задавайте, а не Российским!!! Или Вы полагаете, что адвокаты/юристы обязаны знать законодательство всего мира?

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11