Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как пройти медкомиссию при устройстве на работу бесплатно.

Ольга, г. Курган
Ольга Россия, г. Курган
31.03.2015 в 10:12
номер вопроса №6447286
прочитан 366 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    31.03.2015 10:21
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    Никак не пройдете. В ОМС это не входит.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При каких заболеваниях могут отказать на медкомиссии при устройстве на работу проводником пассажирских вагонов.
читать ответы (1)
Закон разрешает пройти медкомиссию при устройстве на работу не по месту регистрации?
читать ответы (1)
Как пройти медкомиссию при устройстве на работу при отсутствии на производстве вредных факторов.
читать ответы (1)
Платная ли медкомиссия при устройстве на работу в муниципалитет и на каком основании?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за пройденную медкомиссию при устройстве на работу? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение