Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитный карты альфа банка

Денис, г. Киров
Денис Россия, г. Киров
31.03.2015 в 10:11

Есть кредитная карта в альфа банке. Плачу уже три года, бывает и с задержками. В рефинансировании все банки мне отказывают. Хочу подать в суд на альфа банк. А то деньги перечисляю, а долг не уменьшается.

На что обратить внимание и чем руководствоваться при составлении документа (заявления в суд)?

есть ли смысл подавать на них в суд?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6447294
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 10:12
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Смысла в этом нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 10:14
    отзывов: 9 375 Личная консультация

    Если в договоре есть комиссии за ведение счета или еще какие незаконные поборы, то есть смысл.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Киров
    31.03.2015 в 10:11
    спасибо. буду идти в этом напрвлении.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж взял в Альфа банке кредит на три года платить надо было по 15000 р, но через 2 месяца попал под сокращения и не смог
читать ответы (1)
В мае этого года я бала кредитную карту в Альфа банке на сумму 220 000 руб. Деньги нужны были срочно и я надеялась, что
читать ответы (1)
В 2012 г. оформила кредитную карту в альфа банке на 30000 рублей, платила до декабря 2013 года, затем начались проблемы
читать ответы (1)
Есть 2 кредита в альфа банке, на предприятии было сокращение штата и мне предложили работу в другой компании. Я ушол по
читать ответы (1)
У меня есть кредитная карта в Альфа банке. Так сложились обстоятельства что три месяца не могу внести платёж. Но это все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение