Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичПасечник Руслан СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМанин Владимир ПетровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Снежанна, г. Курск
31.03.2015 10:14
Россия, г. Курск | Вопросов: 9

Подскажите, когда можно получить 20 тысяч с материнского капитала?

Вопрос от безработного номер вопроса №6447324
прочитан 17 раз
Подскажите, когда можно получить 20 тысяч с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37344 | ответов: 96981
    31.03.2015 10:15

    Пока такого закона нет

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru