Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 152
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Пожарский Олег Александрович, г. Новозыбков
Пожарский Олег Александрович
31.03.2015 в 10:20
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 2

Невыплаченные кредиты - Пожарский Олег Александрович, г. Новозыбков

Может ли банк отсудить недвижимость за невыплаченный кредит если оно не было в залоге? А недвижимость оформлена в собственность как дарственная?

номер вопроса №6447390
прочитан 16 раз
Невыплаченные кредиты - Пожарский Олег Александрович, г. Новозыбков Теги: ГПК РФ, Единственное жилье,

1 ответ на вопрос по теме "Невыплаченные кредиты"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 795 | ответов: 161 470

    если единственное жилье, то нет (ст. 446 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы