Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гэрэлма, г. Улан-Удэ
Гэрэлма
31.03.2015 в 10:23
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Хотим получить паспорт на 14-летнего ребенка,

Хотим получить паспорт на 14-летнего ребенка, а у нас требуют свидетельство на дом для прописки, хотя в домовой книге ребенок значится.

номер вопроса №6447396
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    ---требования законны.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение