Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о клевете

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
31.03.2015 в 10:26

В присутствии 5 человек в закрытом помещении мною была сказано фраза: ходят слухи, что вас уволили за воровство. Получатель этой фразы написал заявление о клевете. Каковы варианты развития событий?

номер вопроса №6447461
прочитан 12 раз
  • 31.03.2015 10:31
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Это не клевета, это просто предположение.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 10:34
    отзывов: 4 695 Личная консультация

    В подтверждении свидетелей может быть разбирательство в суде...

    Результат зависит от действительных фактов.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен прав за употребление в январе 2010, права всё ещё не забрал. Сказал не один человек, что если они долго лежат,
читать ответы (1)
Ходят слухи, что учеба в 5 классах по субботам в СПБ отменена. На основании каких документов и правда ли это?
читать ответы (1)
Мной было написано заявления на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Заявление на отпуск до 3-х лет не писала. В
читать ответы (1)
Нашел кошелек в на стойке покупки билетов в кино, окликнул человека который был передо мной он сказал что не его. Деньги
читать ответы (1)
Мною было написанно заявление в полицию на конктретного человека за побои статья 116 часть 1, этому человеку был дан штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение