Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 745

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влас, г. Пермь
31.03.2015 10:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Учусь в вузе отсрочка до 30 июня, но военкомат уже отправил повестку на 7 апреля

имеют ли право они уже меня вызывать и готовить к армии? Как сделать так чтобы остаться на осенний призыв.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6447465
прочитан 29 раз
Учусь в вузе отсрочка до 30 июня, но военкомат уже отправил повестку на 7 апреля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    31.03.2015 16:48

    В период действия отсрочки граждане не вызываются на мероприятия связанные с призывом. (п. 2 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), об этом следует письменно военкомат уведомить, чтобы потом не было негативных последствий для Вас.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 243
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43820
ответов: 150820
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 783
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 677
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Военное право"юристы из города Пермь по теме "Военное право"