Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влас, г. Пермь
31.03.2015 10:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Учусь в вузе отсрочка до 30 июня,

но военкомат уже отправил повестку на 7 апреля имеют ли право они уже меня вызывать и готовить к армии? Как сделать так чтобы остаться на осенний призыв.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6447465
прочитан 29 раз
Учусь в вузе отсрочка до 30 июня,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    31.03.2015 16:48

    В период действия отсрочки граждане не вызываются на мероприятия связанные с призывом. (п. 2 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), об этом следует письменно военкомат уведомить, чтобы потом не было негативных последствий для Вас.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 10034
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26460
ответов: 100313
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4987
ответов: 16389
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11