Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ в ходатайстве о рассрочке оплаты штрафа

Марина Вячеславовна, г. Москва
31.03.2015 в 10:31

Моего мужа осудили по статья 290. часть 2 УК РФ, 2 года условно, не занимать должности в госорганах в течении 2-х лет и штраф в размере 3 млн. рублей. Мы подали ходатайство в суд о рассрочке платежа, нам отказали. Денег выплатить сразу такой штраф у нас нет, что делать дальше?

номер вопроса №6447487
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 00:48
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Выполнить приговор

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статье 291 часть 2 УК РФ и ст.30 часть 2 УК РФ. Были внесены изменения в эти статьи в 2011 году?
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 111 части 4 Ук Рф на срок 9 лет 6 месяцев. Следуя каким поправкам можно обратиться с суд для
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 ук рф на 11 лет, Отбывает срок уже 4 года.
читать ответы (1)
Моего супруга осудили по статье 290 часть 4 УК РФ, при оглашении приговора было вынесено что можно освободится по УДО
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 УК РФ на 11 лет за преступление, которое он не совершал. Его друг подрался с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение