Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Устроиться на работу

Виктория, г. Нижний Новгород
Виктория Россия, г. Нижний Новгород
31.03.2015 в 10:32

Я беременна и учусь на очной форме в институте и заканчиваю в июне, а срок родов в октябре. Скажите сколько декретных я получу и как сделать чтобы не минимум? Если например я сейчас устроюсь на работу поможет ли это?

номер вопроса №6447511
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    31.03.2015 10:36
    отзывов: 41 297 Личная консультация

    Получите минимум в любом случае..

    Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя .

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учился на очном отделении в институте... потом перевелся на заочное и уехал в другой регион на зароботки. Так получилось
читать ответы (1)
Мне 23 года я замужем! Учусь на очной форме в институте! У меня умерли родители! Положена ли мне пенсия по потере кормильца
читать ответы (1)
Я учусь на очном отделении в институте и получаю пенсию по потере отца от МВД, Если я выйду замуж, будут ли мне продолжать
читать ответы (1)
Беременна. Учусь на очной форме, получаю повышенную стипендию, выпускаюсь в июне этого года. С сентября поступаю в
читать ответы (1)
Я учусь на очной форме в интернатуре. Которая заканчивается 31 июля. Срок родов 20 июля. Могу ли я оформить отпуск по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение