Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 542 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичШамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Ольга ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Прокофьевич, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 129

Работаю в техникуме вышел приказ об оптимизации расходов и отмене всех видов доплат

составлен протокол от 05.02.2015 необходимо провести ревизию расходных обязательств в целях дальнейшей оптимизации государственных учреждений Волгоградской области приказываю:

1.отменить работникам все виды доплат и надбавок с 01.06.2015 г. Оставить на голом окладе.

В интернете нет подобного. Законно ли это?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6447523
прочитан 16 раз
Работаю в техникуме вышел приказ об оптимизации расходов и отмене всех видов доплат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23111 | ответов: 113330
    01.04.2015 00:46

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть приказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 11884
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28557
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Апрелевка по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос