Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 10:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Может ли адвокат, выгнанный из нотариусов за соучастие в крупный мошенничествах с землей (подделка нотариальных документов

, до сих пор заседания суда откладываются, заниматься адвокатской практикой и являться членом адвокатской палаты?

номер вопроса №6447563
прочитан 22 разa
Может ли адвокат, выгнанный из нотариусов за соучастие в крупный мошенничествах с землей (подделка нотариальных документов,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 998 | ответов: 5 563
    31.03.2015 10:42

    Если Советом палаты адвокат не исключен, то он вправе заниматься адвокатской деятельностью.

    Совет палаты исключит адвоката только после вступления в отношении него обвинительного приговора в законную силу, проще говоря, когда суд признает его преступником.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    31.03.2015 23:28

    Вы Завьялова имеете в виду или кого?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5996
ответов: 19454
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1099
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11