Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаШамолюк Ирина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Первоуральск
31.03.2015 10:38
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 25

На какие ст ГК РФ и ст СК РФ ссылаться при подаче искового заявления о расторжении

брака на выселение одного из супругов с жилплощади (не собственник и нет прописки)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6447586
прочитан 9 раз
На какие ст ГК РФ и ст СК РФ ссылаться при подаче искового заявления о расторжении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4107
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
юристы из города Первоуральскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Первоуральск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос