Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 369
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Возможно ли это? С чего мне начать?

Мне 22 года. С 7 лет я приписана в квартире мамы, она является собственником. Я хочу оспорить приватизацию и получить долю в её квартире. Возможно ли это? С чего мне начать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6447594
прочитан 7 раз
Возможно ли это? С чего мне начать?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Уточните сколько лет прошло с момента приватизации? Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 914 | ответов: 11 250

    в вашем случае это невозможно так как приватизация проходила когда вы не были рождены либо квартира вашей маме была подарена, в противном случае вы однозначно вошли бы в приватизация как н.л.

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы