|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
3342
юристa
28764
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья Николаевич, г. Екатеринбург
Илья Николаевич
31.03.2015 в 10:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Гражданин Казахстана

Как приобрести квартиру в россии гражданину казахстана - Илья Николаевич, г. Екатеринбург

Я гражданин Казахстана, могу ли я приобрести квартиру в России? Если да, то какие есть особенности в законодательстве?

номер вопроса №6447611
прочитан 5 раз
Теги: Гражданин Казахстана, Приобрести квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете свободно приобрести квартиру- от гражданства это не зависит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы