Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 874

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Мурманск
31.03.2015 10:43
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Какие регламентированные сроки ответа ЖЭУ на письменное заявление с требованием

устранить причиненный ущерб, и каким документом данные сроки регламентируются?

номер вопроса №6447642
прочитан 265 раз
Какие регламентированные сроки ответа ЖЭУ на письменное заявление с требованием

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 10:45

    ребования, устанавливаются как правило договором. Если не установлены, то не более 10 дней.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    31.03.2015 10:46

    30-ти дневный срок предусмотрен Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Похожие вопросы:

Задать вопрос