Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменьшили зарплату

Анна, г. Гаврилов-Ям
Анна Россия, г. Гаврилов-Ям
31.03.2015 в 10:49

У меня несколько кредитов в разных банках, на работе уменьшили зарплату, платить стало не реально такие деньги, что мне делать? Я оказалась в долговой яме.

номер вопроса №6447643
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 10:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня несколько кредитов в разных банках, сумма выплат для меня счас стала неподъемной... как быть? Какие есть варианты
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов в разных банках, зарплату урезали, не могу пока погашать все кредиты. Что делать в этой ситуации
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов в разных банках... получилось так что я просрочил несколько платежей... выплатить просрочки не
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов в разных банках, нет возможности платить, работа осталась прежней (официальная зр.плата 6000
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов в разных банках. Потерял работу по состоянию здоровья не могу платить кредиты, жена работает у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение