Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Нижнекамск
31.03.2015 10:45
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Хотела но никак.. Что мне теперь делать?

Меня зовут Вероника. У меня вопрос такой помогите пожалуйста: я задолжала за покупку телефона в кредит и у меня через судебных приставы сняли со счёта деньги... И так два раза на один и тот же счёт.Теперь я не могу вернуть свои деньги в размере 9300 рублей как и что мне сделать? Ходила к судебным приставам они говорят мы не причём.Ходила в магазин где мои деньги они говорят что да деньги у нас но нужно идти на работу в расчётный отдел и чтоб от расчётного пришло к ним письмо со счетом на моё имя.. Я ходила в расчётный мне говорят что заняться им больше не чем как письма писать не хотят делать ничего. Судебные приставы говорят достаточно самому заявление написать на имя директора магазина и всё мне деньги вернут.. Хотела но никак.. Что мне теперь делать? Какой то замкнутый круг! Подскажите пожалуйста что делать мне теперь...

номер вопроса №6447646
прочитан 10 раз
Хотела но никак.. Что мне теперь делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 10:54

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 4405
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1446
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 3659
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 2932
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11