Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичПлахутин Роман АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаШакиров Айрат АйдаровичИсаев Роман  СергеевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Псков
31.03.2015 10:44
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

В прошлом году отпуск был в июне, в этом году также. Но надо уходить в декрет в мае.

могу ли я отгулять отпуск перед декретом?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6447657
прочитан 25 раз
В прошлом году отпуск был в июне, в этом году также. Но надо уходить в декрет в мае.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281451
    31.03.2015 10:48

    Здравствуйте, да вы имеете право полностью отгулять очередной отпуск перед отпуском по беременности и родам согласно ст. 260 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!