Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Сызрань
31.03.2015 10:48
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Возможен ли возврат разом 13 процентов стоимости покупки жилья?

номер вопроса №6447666
прочитан 23 разa
Возможен ли возврат разом 13 процентов стоимости покупки жилья?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 298 | ответов: 154 255
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 10:49

    Да, конечно возможен (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 548 | ответов: 108 776
    из команды «Удача»
    31.03.2015 10:51

    Если работаете официально, тогда можете вернуть вычет.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 756 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:07

    Здравствуйте! Конечно можно получить возврат налога сразу одной суммой если вы в год покупки квартиры заплатили подоходный налог столько, сколько хотите вернуть. В противном случае, придется получать вычет раз в год после подачи декларации.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11