Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 365 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПогосова Елена АлександровнаСкворцова Юлия АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаЕренков Михаил ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Сызрань
31.03.2015 10:48
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Возможен ли возврат разом 13 процентов стоимости покупки жилья?

номер вопроса №6447666
прочитан 23 разa
Возможен ли возврат разом 13 процентов стоимости покупки жилья?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    31.03.2015 10:49

    Да, конечно возможен (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34309 | ответов: 105896
    31.03.2015 10:51

    Если работаете официально, тогда можете вернуть вычет.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7235 | ответов: 26529
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:07

    Здравствуйте! Конечно можно получить возврат налога сразу одной суммой если вы в год покупки квартиры заплатили подоходный налог столько, сколько хотите вернуть. В противном случае, придется получать вычет раз в год после подачи декларации.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Петровский Игорь Леонидович
•на сайте
Петровский И.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 920
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Налоги"юристы из города Сызрань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос