Я должна написать объяснительную по,вину свою я признала,

Жанна, г. Ковров
Жанна Россия, г. Ковров
31.03.2015 в 10:47

Я должна написать объяснительную по,вину свою я признала, разговаривая с начальством, но она просит дать в письменном виде, помогите, как я могу попросить о снисхождении, в этой записке.

номер вопроса №6447682
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    31.03.2015 10:50

    В свободной форме пишите. А можете не писать,это не обязательно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ, с Башкортостана, но живу и работаю в г. Санкт-Петербург, могу ли я поменять паспорт в УФМС, без временной прописки?
читать ответы (1)
С какими вопросами я могу обратится в суд в письменном виде? Какой документ это регламентирует? Могу ли я просить суд разъяснить мне что является законным, а что нет, в определенном деле.
читать ответы (1)
Не успеваю оплатить штраф 30 тысяч рублей, за вождение тс не в трезвом виде. Как я могу попросить, чтобы мне не удваивали штраф и 15 суток не давали, а предоставили работу в 50 часов?
читать ответы (1)
Я работаю на стройке по договору, по вине работодателя я сломал руку, но он попросил, чтобы в травпункте я не говорил, что это случилось на рабочем месте и обещал выплачивать ежемесячно зарплату.
читать ответы (1)
Я писал письмо в банк с претензией, но они на него мне не ответили! Какие мои следуюшии действия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение