Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДементьева Марина ВикторовнаПлющ Валерий БорисовичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
31.03.2015 10:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Страховка осаго закончилась, тех талон нет, страховка действительна будет на весь год.

Вопрос от безработного номер вопроса №6447696
прочитан 102 разa
Страховка осаго закончилась, тех талон нет, страховка действительна будет на весь год.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    31.03.2015 10:50

    Если страховка закончилась, то уже недействительна.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 10:50

    Не понятно в чем ваш вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.03.2013
ответов : 1