Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моему сыну 6 лет. С 2-х лет он получал пенсию по потере кормильца.

Алла, г. Норильск
Алла Россия, г. Норильск
31.03.2015 в 11:05

Моему сыну 6 лет. С 2-х лет он получал пенсию по потере кормильца. В 3 года ему поставили инвалидность и назначили пенсию по инвалидности, но убрали по СПК. На каком основании, ведь его родной отец мертв, я замуж не выходила повторно и сына никто не усыновлял.

номер вопроса №6447724
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    31.03.2015 11:12
    отзывов: 41 280 Личная консультация

    Вы имеете право выбирать один из видов пенсии.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Норильск
    31.03.2015 в 11:05
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сына я получал пенсию по потере кормильца, в 2015 году закончив школу пытался поступить в ВУЗ, но не поступил. А в
читать ответы (1)
Меня зовут Надежда, мне 21 год. Я получала пенсию по потере кормильца, в этом году закончила университет. Хочу и дальше
читать ответы (1)
Моему сыну 17 лет соц служба прекраатила выплату дотации к пенсии по потере кормильца не объяснив причин.
читать ответы (1)
Мне 22 года, я получала пенсию по потере кормильца, в этом году поступила на. бюджет в магистратуру и устроилась на
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер. У меня сын 18 лет, учится в школе. Он получает пенсию по потере кормильца. Положена ли мне доплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение