Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаДейслинг Татьяна АлександровнаГрибанов Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Хабаровск
31.03.2015 11:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. У меня дочь 2012 гр. В мае будет 3 года.

Записывались в сад по желанию. Недавно звонила в д.сад и заведующая мне сказала, что именно в этот сад мы не попадем, потому, что в 2013 году вышел закон, о том, что дети идут в дошкольное учреждение по прописке, а мы по прописке туда не относимся. Рядом с нашим домом нет д сада, дом новостройка и д.сад только в проекте. Скажите, законно ли это и можно ссылку на закон?

номер вопроса №6447740
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста. У меня дочь 2012 гр. В мае будет 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:31

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    31.03.2015 11:31

    Вам должны предоставить место.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос