Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Игоревна, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Сегодня 31 марта мой последний рабочий день с приказом я ознакомлена,

трудовая на руках, но бухгалтерия говорит что расчет со мной будет произведен в течении 3 х рабочих дней так как перевод через банк производиться, законно ли это?

номер вопроса №6447777
прочитан 12 раз
Сегодня 31 марта мой последний рабочий день с приказом я ознакомлена,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 488 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 11:06

    Здравствуйте, нет это не законно. Все причитающиеся выплаты должны быть сделаны в последний рабочий день. Пишите жалобу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 540 | ответов: 1 622
    31.03.2015 11:16

    Уважаемая, Анастасия Игоревна! Действия бухгалтерии явно противоречат положениям трудового кодекса РФ. Вы можете обратиться с претензией в адрес руководителя, либо написать жалобу в трудовую инспекцию.

    __
    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11